نتائج قرعة الدور الـ32 لكأس الجمهورية

الشعب

فيما يلي نتائج سحب عملية القرعة لكأس الجزائر لكرة القدم لموسم "2019-2020" التي سحبت مساء اليوم الثلاثاء بالمدرسة العليا للفندقة والإطعام بعين البنيان (الجزائر) و التي تتصدّرها مباريات في القمة بين أندية الرابطة المحترفة الأولى أهمها  شباب قسنطينة - نجم مقرة من جهة وجمعية عين مليلة - شبيبة القبائل من جهة أخرى و بدرجة أقل,  شبيبة بجاية- وفاق سطيف.

كما يتضمن البرنامج لقاء في القمة بين ناديي الرابطة الثانية, أولمبي المدية و مولودية بجاية.

أما شباب بلوزداد حامل الكأس فسيواجه مثالية تغنيف على ميدان هذا الأخير.

1             . نصر الفجوج  (ما بين الجهات) - اتحاد بسكرة (را بطة 1)

2             . شباب قرية موسى (هواة) - وداد تلمسان (رابطة 2)

3             . اتحاد الجزائر (ر.1) - اتحاد خنشلة (هواة)

4             . شباب ميلة (ما بين الجهات), أمل بوسعادة (ر. 2)

5             . اتحاد بومدفع (ما بين الجهات)  - تضامن سوف (هواة)

6             . جمعية وهران (ر.2) - أمل حيدرة (ما بين الجهات)

7             . جمعية الخروب (ر.2) - شباب برج منايل (ما بين الجهات)

8             . مولودية الجزائر (ر.1) - أولمبي مقران (ما بين الجهات)

9  . شباب المرسى (جهوي 2) - وفاق سور الغزلان (ما بين الجهات)

10. شباب أدرار (ما بين الجهات) - نادي تلاغ (جهوي 1)

11. أمل غريس (ما بين الجهات) - مولودية وادي الشعبة ( جهوي 2)

12. مولودية وهران (ر.1) - مستقبل ارزيو (جهوي 2)

13. شباب قسنطينة (ر.1) -  نجم مقرة (ر.1)

14. نادي بارادو (ر.1) - شباب بئر العرش (ما بين الجهات)

15. ش.هواري بومدين (ما بين الجهات) - شباب الزاوية (ما بين الجهات)

16. شبيبة الساورة (ر.1) - دفاع تاجنانت (ر.2)

17. ترجي قالمة (ما بين الجهات) - اتحاد الحراش (ر.2)

18. شباب المشرية (ما بين الجهات) - أولمبي أرزيو (ر.2)

19. مولودية البيض (ما بين الجهات) - اتحاد الأخضرية (هواة)

20. جمعية الشلف (ر.1) - اتحاد بني دوالة (هواة)

21. جمعية عين مليلة (ر.1) - شبيبة القبائل (ر.1)

22. نادي لرجم (جهوي 1) - أمل شلغوم العيد (هواة)

23. شبيبة بجاية (ر.2 ) وفاق سطيف (ر.1)

24. مولودية باتنة (هواة) -  اتحاد السوقر (ما بين الجهات)

25. شباب بني ثور (هواة) - اتحاد عنابة (ر.2)

26. أولمبي المدية (ر.2) - مولودية بجاية (ر.2)

27. وداد بوفاريك (هواة) - اتحاد وهران (ما بين الجهات)

28. اتحاد سوف (ما بين الجهات) - اتحاد بلعباس (ر.1)

29. مثالية تغنيف (ما بين الجهات) -  شباب بلوزداد (ر.1)

30. أهلي برج بو عريريج (ر.1) - اتحاد المشرية (ما بين الجهات)

31. أمل سباث (جهوي 1) - نصر حسين داي (ر.1)

32. أمل الاربعاء (ر.2) - مولودية قسنطينة  (هواة)

وستجري مباريات الدور الثاني و الثلاثين أيام 21 و 22 و 23 ديسمبر2019.

رأيك في الموضوع

أرشيف النسخة الورقية

العدد18325

العدد18325

الأحد 09 أوث 2020
العدد18324

العدد18324

السبت 08 أوث 2020
العدد18323

العدد18323

الجمعة 07 أوث 2020
العدد18322

العدد18322

الأربعاء 05 أوث 2020